Historismus Anrichte,
Ende 19. Jh., Nussholz und nussfurniert, mattiert, ornamental, floral und figural beschnitzt, Säulenverzierungen, zwei Türen, zwei Laden, 100 x 160 x 59 cm, zwei Schlüssel, Altersund Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
16.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 650,-
Historismus Anrichte,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 16.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.08. - 16.08.2012 |